Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

вторник, 1 марта 2016 г.

2014 - МАРТОВСКАЯ РЫБАЛКА СО СПИННИНГОМ И УДОЧКОЙ. НИЖНИЕ МЛЫНЫ - 14 МАРТА

р. Ворскла

14 марта 2014 года

с. Нижние Млыны

Решил сегодня после работы опять проскочить в село Нижние Млыны на Ворсклу близ Полтавы. Так как освободился раньше, то уже в 12-15 прыгнули в маршрутки и ехали в направлении реки. В этот раз рыбачили ниже плотины.


В этот раз поехал не с братом, а вдвоем с Яной, я пробовал джиговать на Рейнсовкий сатурн микро преимущественно на 5-6 граммах (меньше сносила текуха), Яна твичила воблера. Прошли вниз по течению километра 2.

2014 - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА. ВОРСКЛА. НИЖНИЕ МЛЫНЫ - 11 МАРТА

р. Ворскла

11 марта 2014 года

с. Нижние Млыны

Наконец-то мне удалось вырваться к реке и открыть рыболовный сезон 2014 года. Решил во вторник своих студентов отпустить с пары пораньше и айда на Ворсклу близ Полтавы в с. Нижние Млыны, тем более на местных полтавских форумах писали, что потихоньку ловят. Брат тоже был не против составить мне компанию. В 13-15 прыгнули на маршрутку и уже через полчаса были у реки.


Погода сояла отличная: солнечно, тепло, почти до +15, легкий ветер.