Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

суббота, 28 октября 2017 г.

2017 - ПАРА БЕРЕГОВЫХ ОКУНЕВЫХ РЫБАЛОК БРАТА В ЧЕРТЕ ГОРОДА СУМЫ - 21 И 22 ОКТЯБРЯ

р. Псел

21 и 22 октября 2017 г.

г. Сумы, река и заливчик в районе ул. Г. Кондратьева

В субботу заметно похолодало после теплой пятницы. После вчерашней достаточно успешной рыбалки на щуку у меня и не совсем успешной у моего брата Димы и отца, ехать на выходных на рыбалку не планировали. Около 13-00 нам с Димой нужно было съездить на часок по рабочим вопросам в район "Мануфактуры". Увидев реку Псел и решив, что погода вполне нормальная, Дима решил заехать ко мне, взять спиннинг Фаворит Вариту 5-16 г и попробовать часок поджиговать в заливчке недалеко от моего дома. У меня с Яной были планы на фотосессию в последние дни золотой осени, поэтому я сегодня не смог составить компанию Диме.


У водоема он был около 15-00, собрал снасти и в бой. 


Экспериментировал он со многими приманками, но рыбка отозвалась лишь ближе к концу рыбалки в коряжках на рейнсовского Сатурн-микро. Поймал Дима парочку окушков - одного с ладошку, второго чуть меньше. Рыбки отправились в родную стихию, а Дима домой, порыбачив всего пару часиков.