Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

воскресенье, 28 февраля 2016 г.

2013 - ОКТЯБРЬСКИЕ РЫБАЛКИ НА ВОРСКЛЕ В СТАРЫХ ДОБРЫХ МЕСТАХ - 15 И 17 ОКТЯБРЯ

р. Ворскла

15 октября 2013 года

Писаревская - Ткаченково

В средине октября так получилось, что мы находились в Полтаве, поэтому выпала возможность проехать сплавом в любимые места. Сперва  решил поехать Димка вдвоем со своей девушкой, доехав утром  электричкой до станции Писаревка и оттуда сплавиться до Ткаченково.

Было прохладно, клевало неважно. Димка за целый день поймал всего одну щучку до 400 г на Джакал Сквад Миноу 65, а его девушка поймала 2 окуня с ладошку  на Тини-Магаллон МР и Сквад-Миноу 65. Кроме этого ей тоже посчастливилось поймать  и одну щучку на 300 г, также как и Диме на Джакал Сквад-Миноу 65 и одна щука около 600 г у нее сорвалась прям перед лодкой.


р. Ворскла

17 октября 2013 года

Буланово - Ткаченково

В четверг 17 октября, будучи выходными, побывали мы с Шуриком на рыбалке однодневным сплавчиком по Ворскле ниже Полтавы по нашему традиционному маршруту. Погода была пасмурной, но относительно теплой. В 8-15 мы уже были возле реки... А на Ворскле я уже не рыбачил с весны... Воды в реке довольно много и течение сравнительное бодрое.


Собрали лодки, отметили совместное открытие осеннего сезона на Ворскле и в путь сплавляться!