Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

пятница, 6 октября 2017 г.

2017 - ОСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЕГО БРАТА ДИМЫ В КАРПАТАХ В ПОИСКАХ ФОРЕЛИ - 29 СЕНТЯБРЯ - 2 ОКТЯБРЯ 2017

Горная река

29 сентября - 2 октября 2017 года

Где-то в Карпатах

28 сентября мой брат Дима вместе с нашим товарищем-рыбаком из Полтавы Шуриком, а также его двоюродным братом Митей из Киева решили еще раз съездить в Карпаты в те же самые края, что и летом, половить форель, надеясь, что осенью у нее будет активный жор. В четверг 28 сентября они выехали поездом из Киева и на следующий день рано утром уже были на месте.

ДЕНЬ 1-й - 29 сентября
29 сентября около 6-ти утра мужики прибыли в конечную точку и уже в 6.30 направились в направлении гор. Прибыли на место около половины десятого. Шурик с Митей очень бурно отмечали начало путешествия в поезде, поэтому не выспались и решили несколько часов отдохнуть. Дима тоже решил самостоятельно не идти на реку, поэтому на рыбалку ребята выдвинулись только после 14.00. 

Все в этот день рыбачили на спиннинги - Дима Фаворит Ареной с тестом 1-4, катушкой Фаворит Сапфир 2000, шнуром Санлайн  нью супер пе 0,4. Сразу все пробовали вертушки маньячки и РВшки, но клева не было. Только у Димы на маньячку Суприму со второго заброса была легкая поклевочка форельки.

Потом Дима переориентировался на колебалочку Шостка Спун Соло в форелевой розовой расцветке и у него начались редкие поклевки. Изначально сорвалась форелька, а позже он все-таки поймал первую небольшую форель. А дальше до самого вечера не было ни единой поклевки.