Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

среда, 29 марта 2017 г.

2017 - ПАРУ ЧАСОВ СТРИТФИШИНГА БРАТА В СУМАХ НА ПСЛЕ ДО И ПОСЛЕ РАБОТЫ - 29 МАРТА

р. Псел

29 марта 2017 года

г. Сумы, р-н моста КРЗ - пешеходного моста

Сегодня утром, когда я проснулся на работу, со мной проснулся и брат, который в принципе мог отсыпаться, так как ему на работу сегодня нужно было идти ненадолго и аж на 14-00. Но он выглянул в окошко, где светило солнышко, обратил внимание, что ветер чуть потише нежели вчера, поэтому решил после 10 до 12-30 немного порыбачить в черте города.

Так как времени было немного, то особо не раздумывая Дима поехал в наши натоптанные места в район моста КРЗ, захватив с собой мой новенький микроджиговый Фаворит Эксклюзив, а также комплект различных самодельных силиконовых приманочек от Максима Орловского с надеждой, что ему получиться сегодня их разловить.


В 10-30 Дима был на реке. Как выяснилось, что и сегодня ветер не такой маленький и доставляет проблемы при рыбалке. Тем не менее уже на первой точке Диме удалось достаточно быстро разловить новый прозрачный 2-х дюймовый виброхвостик небольшим окунишкой.