Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

вторник, 17 октября 2017 г.

2017 - ПАРУ ЧАСОВ МИКРОДЖИГОВОЙ РЫБАЛКИ РЯДОМ С ДОМОМ В МАМИН ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - 16 ОКТЯБРЯ

р. Псел

16 октября 2017 года

г. Сумы, район военного городка

Эти выходные прошли практически без рыбалки, но все таки вчера, в понедельник, побродить пару часиков со спиннингом по берегу Псла рядом с домом удалось. Я вышел к реке после того, как хорошо выспался, около 12-30.

У меня рыбалка была никакой - мешал ветер, да и рыб был пассивен, поэтому на Шад Импакт от Кейтеч зработал пару поклевок и сходов и все, рыбы так и не поймал. На часок ко мне подъехал и брат Дима уже после 14-00. Он хотел потестить на джиге новый Фаворит Х1 с тестом 4-18 г. У него тоже клевало слабо, но двух окушков - одного на Секси Импакт, второго на Рейнс Сатурн Микро он с трудом уговорил.

Рыбалку закончили в 15-30, так как, во первых, на 17-00 нужно было торопиться к маме на День рождения, а во-вторых, еще нужно было наконец-то забрать посылку - новый объектив от экшн-камеры.