Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

воскресенье, 16 июля 2017 г.

2017 - ПРЕДЗАКАТНАЯ ОДИНОЧНАЯ РЫБАЛКА НА РЕКЕ ПСЕЛ В ЧЕРТЕ ГОРОДА СУМЫ НА ГАМАЛЕЯ - 16 ИЮНЯ

р. Псел

16 июля 2017 года

г. Сумы, р-н Гамалея

Сегодня, так же как и вчера, только еще позже, уже ближе к 20-00 выбрался снова в те же края на Псел в черте города Сумы на Гамалея. Такой поздний поход к реке был вызван попыткой поймать судачка на закате, но помимо этого во вчерашней перспективной точке я не упустил возможности немного повертушить.

Так же как и вчера вооружился Фаворит Эксклюзивом 0,5-5 г, который вполне замечательно работал перегрузом 8 грамм с 2,5 дюймовыми приманками.

Судачок увы так и не отозвался, хотя я добрый час упирался на ямках до самого темна, но пока не знаю рабочих точек, поэтому пока только ищем...

Зато пока было солнышко на Маньячку Полиглот бойко практически на каждом забросе отзывался малыш-окушок, один попался вполне ничего - больше 100 грамм. Минут за 10 поймал 6 штучек и пошел искать судака, но как уже сказал безуспешно.