Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

суббота, 27 марта 2021 г.

2020 - РЫБАЛКА СПЛАВОМ НА ВЕРХНЕМ ПСЛЕ ПАРАМИ - Я С ЖЕНОЙ ЯНОЙ И БРАТ ДИМА СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ АНЕЙ - ГРУНОВКА - БАРИЛОВКА - ОЛЬШАНКА - 5 августа

р. Псел

5 августа 2020 года

с. Груновка - с. Бариловка - с. Ольшанка

Спустя пру дней после приезда с моря моего брата Димы, решили съездить парами на рыбалку - я с женой Яной, а Дима со своей девушкой Аней. В первую очередь дочуру завезли родителям и они с ней нянчились, пока мы отдыхали.

Выехали в 8 утра и поехали на верхний Псел. Меня с Яной Дима высадил около Груновки, а они с Аней поехали  на популярное местечко отдыха с пляжем чуть ниже Бариловки, откуда планировали доплыть до нашего традиционного места финиша перед Ольшанкой.


Один комплект ключей от машины забрал Дима, второй оставил мне. План был таким, что мы финишируем в той точке, где стартуют ребята и забираем их. Но у нас как всегда без приключений не обходится, оказалось у Димы случились какие то проблемы с закрыванием машины вторым ключом, поэтому он еще раз с Бариловки возвращался к нам и уже традиционно начало рыбалки чуть затянулось.


Хоть вода и была холодной (19 градусов) все равно периодически делали остановки на купание в чистой воде. Клев был слабенький, но мелкие голавлики и реже окушки таки поклевывали, чуть лучше у меня, чуть хуже у Яны.