Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

воскресенье, 28 октября 2018 г.

2018 - ПОСЛЕОБЕДЕННАЯ РЫБАЛКА НА РЕКЕ ПСЕЛ ОКОЛО ДОМ С ЛОДКИ - 26 октября

р. Псел

26 октября 2018 года

г. Сумы, Широкое, р-н военного городка

Всем добрый вечер!
Сегодня с обеда решил проверить домашние грядки на реке Псел около дома - немного поплавал со спиннингами на лодке в районе Широкого - базы отдыха "Витязь" и чуток пониже. Увидев отчет с успешным уловом в тех краях, настроился на щуку - собрал Нью Спирит до 32 для твича и Вариту до 16 для джига.


Долго поначалу упирался в джиг по ямкам, но кроме браконьерской сети так ничего и не поймал. Потом прошелся по окуневым точкам, поклевочки заработал и немножко полосатых поймал. Полосатых пробовал выманивать только на резину от ФанФиш, которую матрос кушал охотно. Работали Скинни Шайнер и Ларва. Правда окунь стоял очень точечно и его тоже приходилось поискать.




В окуня особо не упирал и поймав несколько хвостов, вновь поплыл искать зубастую, но ни твич, ни джиг результатов не принесли. Уже под вечер, когда начался дождь была одна поклевочка на фэтик 2,8" на ямке около "Витязя", что за рыбка не знаю, думаю либо щучка, либо судачок, но мимо. 


В общем как-то так. Псел в этом году увы не радует осенью...

Комментариев нет:

Отправить комментарий