Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

вторник, 8 мая 2018 г.

2017 - ПЕРВОМАЙСКАЯ ВЫЛАЗКА С СОСИСКАМИ ВДВОЕМ С ЯНОЙ РЯДОМ С ДОМОМ, НЕМНОЖКО РЫБАЛКИ НА МИКРОДЖИГ И ПОПЛАПОППЕР - 1 мая

р. Псел, залив р. Псел

1 мая 2018 года

г. Сумы, р-н Военного городка

Всем привет!
С 1-м днем мая! Уже и у нас на севере Украины весна полностью вошла в свои владения. Сегодня солнце и более +25, почти лето!

После обеда решили вдвоем с Яной выйти на природу отдохнуть рядом с домом, пожарить сосиски, а заодно и подышать воздухом.




Конечно же взял с собой спин и сегодня решил потестить новые силиконовые приманочки от ТМ "Бомбастик", которые повезло выиграть в конкурсе. Приманочки понравились, силикон очень мягкий, даже пассивка "Камикадзе" играет на равномерке, особенно в комплекте с Эксцентриком от Днипросвинец. Рыб особо активным не был, но тем не менее пару полосатых поймал и разловил новые приманочки в двух цветах. 






Клюнула на Камикадзе и крупная беззубка, которая серьезно сопротивлялась на вываживании лайтовой снастью! :)))


Когда возвращались домой решил перестроиться на поплапоппер. Сразу бросал его на Псле на одной из кладочек, где успешно поклевывала уклейка, но поймать удалось лишь пару штучек, потом уже ближе к закату и до самой темноты на домашнем затончике, где сразу хорошо клевала упитанная уклейка, а уже когда начало темнеть немного и красноперка себя проявила, жаль моя уловистая кладочка была занята.




В целом день провели здорово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий