Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

пятница, 5 апреля 2019 г.

2019 - ПОСЛЕОБЕДЕННАЯ РЫБАЛКА НА ОТВОДНОЙ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ВДВОЕМ С ТОВАРИЩЕМ ДИМОЙ - 26 марта

р. Псел

26 марта 2019 года

г. Сумы, р-н моста КРЗ

Всем привет! На следующий день после достаточно удачной рыбалки брата, я тоже решил выйти прогуляться со спиннингом, имея в запасе немного времени. Компанию мне составил Дима Шалда. Сразу приехали на улицу Троицкую и рыбачили возле Старого Млына на кладках, потом пошли в сторону моста КРЗ, дальше перешли мост, порыбачили около моста и возвращались уже  через 9-й микрорайон.


Рыбачили исключительно на отводной. Клевало очень плохо и очень точечно, но там, где окунь был, случалось по несколько поклевок. Так я с трудом наковырял 4 окунька - один ладошечный, один чуть меньше ладошки и два были чуть больше пальца. Традиционно работали Селект Таргет и Рейнс Сатурн Микро. 


 

 

 

Дима тоже поймал четыре окунька - одного неплохого икряного на 120 грамм и троих с палец. У него работали те же приманки.


Рыбачили с 13-00 до 18-00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий