Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

четверг, 4 апреля 2019 г.

2019 - БЕРЕГОВАЯ РЫБАЛКА БРАТА НА ОТВОДНОЙ В ЧЕТЕ ГОРОДА СУМЫ НА РЕКЕ ПСЕЛ - 25 марта

р. Псел

25 марта 2019 года

г. Сумы, р-н моста КРЗ - 9-го мк-рна

После воскресных отчетов сумских рыбаков с кабанистыми окунями в черте города Сумы, мой брат Дима выходил в свой свободный от работы понедельник со спиннингом в черте города. Изначально он отправился в район гипермаркета "Эпицентра", но там толком не клевало, поэтому вскоре он переместился к мосту КРЗ. 


Потом он перешел на сторону Троицкой, где таки нашел точку с активным окунем. После того, как там клев затих, он дошел до пешеходного моста около "Карпатской Колыбы"  и вернулся назад через 9-й микрорайон, где тоже на проверенной прошлыми годами точке немножко полосатых поймал.





Поначалу Дима ловил на джиг на 2-3 грамма и поймал на него аж одного окунька до ладошки на кейтечевский Шад Импакт 2". Вскоре Дима перевязался на отводной и перейдя через мост, на найденной точке поймал еще более десятка окуньков. В основном работал Селект Таргет в розово-коричневом цвете. Также работал ближе к вечеру и селектовский Уран.




Рыбачил Дима с 10-ти до 16-00 и по итогу поймал полтора десятка окуньков. Большая часть из них была отпущена, тех, которые были с ладошку плюс/минус забрал.






Комментариев нет:

Отправить комментарий