Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

среда, 23 марта 2016 г.

2014 - ОДНОДНЕВНЫЙ СПЛАВ БРАТА ПО НИЖНЕМУ ПСЛУ. ГУНЬКИ - ОМЕЛЬНИК - 13 СЕНТЯБРЯ

р. Псел

13 сентября 2014 года

Гуньки - Омельник

Пока я ездил в Сумы, так как субботу и понедельник были заняты у меня на этой неделе в Сумах на работе, брат оставался в Полтаве и ввиду хорошей солнечной и теплой погоде не упустил возможность поехать в гости к своей девушке в Кременчуг, откуда конечно же поехал сплавиться на любимый нижний Псел.

Так в субботу утренним автобусом Дима со своей девушкой за час добрались до села Гуньки, еще десять минут в пути пешком и они уже у реки.




В этот день неплохо поклевывала небольшая щучка, но на этот раз только у Димки. Девушка осталась сегодня без поклевок. Особенно хорошо себя показали воблера от Косадака - Маскот и Мета. Так за день Димка поймал 4 щуки - три из них на Косадака Маскот (две по 500-600 грамм и одну грамм на 300) и одну на Косадака Мета на 250 грамм, которая была отпущена. Кроме этого Дима поймал еще и одного окуня на 130 г на Сквад Миноу 65 от Джакал.





Рыбалку закончили около 16-30 и потопали в Омельнике на шестичасовой автобус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий