Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

вторник, 9 февраля 2016 г.

2010 - ОСЕННИЕ РЫБАЛКИ СПЛАВОМ НА ПСЛЕ - ОКТЯБРЬ

24 октября 2010 г.

Бишкинь-Кудановка

Из-за некоторой занятости по аспирантуре и необходимости нахождения в Полтаве, а также в связи с первой в жизни поездкой на отдых за границу в Турцию, перерыв с рыбалками на Псле составил почти месяц. Но прилетев домой мы буквально же через 2 дня намылились на рыбалку, ведь руки уже капитально чесались за спиннингом, а сезон потихоньку уходил. На этот раз отец был занят, поэтому сплавлялись только мы вдвоем с братом Димкой. Приехали в Бишкинь машиной, поставили ее во дворе у людей. Сплавлялись как обычно до Кудановки, потом подымались на электромоторе в район кладочки с тынком и там еще пару раз делали небольшие сплавы. Я за день поймал 1 щуку на 750 г - на  Джексона Карася, также у меня был срыв щучки около 400 г и преследование до лодки щуки около 1 кг. Димка поймал на своего нового Карася 2-х щучек на 450 и 550 г и одна около 800 г у него сорвалась. Клевало, по сравнению с сентябрем, плохо. Постоянно выпрыгывали, как от хищника, стаи верховодки.





31 октября 2010 г.

Бишкинь-Кудановка

Через неделю решили снова съездить в те же места, ну уже с отцом, так сказать закрыть октябрьский сезон. Снова оставили машину у людей за 10 грн и сплавлялись втроем на 2-х лодках. Клева практически не было... За день поймали я и отец по щучке около 500-600 г - и я, и отец на  Джексоновского Карася. У брата за день вообще был полнеший ноль.





Вроде казалось бы октябрь самый щучьий месяц, а не тут то было... Конечно и рыбалок у нас было немного, но те, что все таки были особых успехов в 2010 году не принесли. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий