Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

суббота, 20 февраля 2016 г.

2012 - РЫБАЛКА СО СПИННИНГОМ В БИШКИНЕ - 23 СЕНТЯБРЯ

р. Псел

23 сентября 2012 года

Бишкинь

Накануне выходных мой брат Дима созвонился с нашим другом Лешей, который начал потихоньку в августе этого года осваивать спиннинг, и договорились поехать вместе на рыбалку. Леща наслушался наших рассказов о том, что осенью щука более активна и если попадаешь на выход, то можно вообще наловить отлично, поэтому горел желанием в сентябре попасть на реку.

Выехали Дима, отец и Леша в воскресенье рано утром Лешиной машиной. Около 7-00 уже были на месте. Плавали они на двух лодках - на нашем "Барке" с электромотором Димка с Лешей, отец рыбачил на своем "Шторме".

Маршрут рыбалки был привычный, до пляжа Кудановки и назад вверх, буксируя вторую лодку, на электромоторе. Клевало не то, чтобы активно, но поклевки присутствовали. На месте обеда на обрывчике с соснами Дима с отцом, как заядлые грибники, не могли не удержаться, чтобы минут 10-15 не пробежаться проверить обстановку. Маслят, белы и польских они не нашли, зато нашли около десятка отличных рыжиков! После этого у нас это местечко с соснами, где мы не раз останавливались на отдых и обед, приезжая в эти края, начало называться "Рыжики".


К сожалению фотографий самой рыбалки Дима с отцом, да и Леша не делали. Поэтому с уловом фотографировались уже дома. Так за день рыбалки каждый поймал по 2 щуки: Димка на 1,3 кг и 600 грамм  обе на Джексон Карась, отец на 600 и 400 г (Страйк Про Виджл Про и Йо-Зури Л-Миноу 44, Леша на 400 и 300 грамм - как и Дима обе на Карася. 

Рыбалку закончили около 15-00 и поехали домой.







Комментариев нет:

Отправить комментарий