Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

суббота, 20 февраля 2016 г.

2012 - УДАЧНАЯ РЫБАЛКА НА ПСЛЕ В БИШКИНЕ - 7 ОКТЯБРЯ

р. Псел

7 октября 2012 года

Бишкинь

Пока я был в Полтаве и посещал водоем близ бабушкиной деревни, мой брат Дима оставался в Сумах и периодически с отцом тоже пытался в выходные дни выбираться на рыбалку. Так в пятницу Дима созвонился с Лешей и на воскресенье они договорились выехать на рыбалочку в те же места, что и раньше - в Бишкинь. На этот раз ездили не Лешиной машиной, а нашим "Жигулем". 

На место приехали как обычно около 7 утра, поставили машину в селе у людей, накачались и поплыли рыбачить - в одой лодке Дима с Лешей, в другой отец. Рыбачили по традиционному маршруту - вниз к Кудановке и назад. Погода была отличная - теплая (около 20 градусов) и солнечная, оставалось надеяться только на хороший клев! 

И действительно  клевала неплохая щука, получше у Димы, чуть хуже у отца и Леши. Тем не менее с уловом были все. У всех работал исключительно Джексон Карась в натуральной расцветке. Так за день Димка поймал на Карася 4 щуки - одну на 600 грамм, две в районе 1,5 кг, и одну на 1,6 кг. Отец поймал одну щучку на 1,2 кг, Леша тоже одну до 400 грамм и еще заработал поклевку и сход щучки около 700 грамм.  

После обеда особенно не рыбачили и отправились назад к машине, так как клев утих. 

Фото во время рыбалки не делали, только уже немного по концу...








Комментариев нет:

Отправить комментарий