Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

суббота, 27 февраля 2016 г.

2013 - РЫБАЛКА В ЧЕРВЛЕНОМ В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ - ОТКРЫТИЕ ОСЕННЕГО СЕЗОНА - 7 СЕНТЯБРЯ

р. Псел

7 сентября 2013 года

с. Червленое

В этот раз сезон открывали без меня, я в это время был в Полтаве. Тем временем на выходные в субботу брат договорился с отцом и Лешей съездить проверить на наличие щуки интересные места на Псле в Лебединском районе близ села Червленое. Хоть прогноз погоды был и не самым лучшим, все таки решили ехать, тем более утром было просто пасмурно и дождя не было...

Приехали на место рано утром, накачали лодки, поставили у людей машину и отправились рыбачить. Вроде с утреца погода была просто отличной для щуки - пасмурной и прохладной!
Отец ловил на нашей лодке Барк с электромотором, Димка с Лехой на Лешином Барке.



Хоть погода была и щучья, но клевало не фонтан. Каждый поймал по 1 щуке - отец на 400 г - на Страйк Про Виджл Про, Димка на 800 грамм -  тоже на Виджл Про. Леша  же сегодня отличился и поймал на Йо-Зури Л-Миноу 44 трофейную щуку на 2,5 кг. Еще у каждого было по 1 выходу или поклевке. 

После 12 дня,  как и обещал прогноз погода, начал накрапать дождик, который с каждым часом усиливался. Поэтому из за дождя вторая половина дня для рыбалки была испорчена. И уже в обеденное время рыбалка была закончена.







Комментариев нет:

Отправить комментарий