Фотоотчеты о рыбалке, преимущественно на спиннинг, на различных водоемах Украины (Сумская, Полтавская и Черниговская области). Рыболовные сплавы по рекам северной и центральной Украины. Особенности рыболовного туризма

вторник, 19 июля 2016 г.

2016 - КОРОТКИЙ ВЕЧЕРНИЙ ВЫХОД СО СПИННИНГОМ К МОСТУ КРЗ НА ПСЕЛ В ЧЕРТЕ ГОРОДА СУМЫ - 22 МАРТА

р. Псел

22 марта 2016 года

г. Сумы, район моста КРЗ

Во вторник мы с братом, сидя на работе и поглядывая в окошко, за которым светило солнышко и термометр показывал стабильные +7, решили тоже выскочить к вечеру на рыбалку. Но так, как освободились только к 15-30, то пока доехали домой, пока пообедали и собрались у моста КРЗ были только около 17-00. На рыбалку оставалось не более получаса.


Кроме того, солнышка уже как и не бывало, небо затянуло свинцовыми облаками, начали срываться порывы неслабого ветра, заморосил дождь, который с каждой минутой усиливался.

Ну отступать было некуда, мы уже были на месте, и собирали спиннинги - Я Блу Бёрд, брат тоже Фаворит, но Профешинал. Связали московские оснастки, вооружились со старта проверенным Рейнсовским Сатурном и в бой.

В первой точке сразу поклевок не наблюдалось, но сместившись чуть ниже, я заработал сразу парочку поклевок, а потом выдергнул первого ладошечного окушка, который сегодня оказался и последним.



Заработал еще на этой точке пару поклевок и решил пройтись чуть дальше, где после десятка холостых забросов попросту оборвался. У брата тоже был один сходу и пара поклевок.

Порыбачив с полчаса решили обираться, так как уже темнело, рыба бы клевала вряд ли, та и дождь поднадоел... Поэтому в 6 с копейками закончили рыбалку и потопали на остановку. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий